Юлия Куницына

Кто постоянно поднимает тему про С Михайлова ?Нужно ли столько разговоров о полном нуле?

Фе
Федор

Вы.
Нет.

Андрей

Почему нуль стал десяткой, вот в чем вопрос.

Егор

С Михайлов и поднимает

Елена Климович

Пиар.. .
Взять какое-то дерьмо и сделать из него мегапопулярность...

Светлана Лимперова

Я не сторонник этого певца, но если он собирает залы, то о "полном нуле", по-моему, не может быть и речи...

Байрам

Ты врёш, Стазъ хороший (((

Bestiy Bestiy

ну и не стоило спрашивать

Настя

Главное бабам нравится, хотя вроде и голос так себе. Образ работает на инстинкте продолжения рода.

Лидия Гольцева

Расцвет михайловщины говорит об уровне культуры нашего народа. Ничего хорошего!

Александра Карпенко

ИСПОЛНИТЕЛЬ, КУМИР женщин от 45 и старше. они и пиарят. мне он напоменает чёрта в кинофильме ноч паред рождеством, попрыгунчик.

Ол
Олег

козел прекрасно блеет для баранов.

Иван Дементьев

лично я получаю удовольствие от Стаса. согласна голос не блеск, но в песне есть душа и прекрасные слова и ощущение что он поет для меня лично и ради меня.