Парвиз

Зачем упорно работать, идти на повышение а вместо тебя человека который поднимал компанию с нуля

Зачем упорно работать, идти на повышение а вместо тебя ставят фаллос который обрюхатил дочь начальника и них.... я не делает, не работает не думает а только осеменяет? Поднимать компанию с директором с нуля, а потом приходит член осеменяет дочь и получает все сливки?

Зачем упорно работать, идти на повышение а вместо тебя ставят человека осеменителя без мозгов.
*Опечатка в названии.

Alekc Murahow

Затем, чтобы деньги получать. Вы ведь наёмный сотрудник? Противно конечно, понимаю вас... Но ваши таланты при вас и вы легко найдёте себе другое место. И хрен с ним, вибратором этим, самоходным!! ! Если он только приложение к... перцу, то без вас он этот участок с треском провалит!

Константин Юрин

За просто так! К сожалению должен вас разочаровать - это основной принцип ЭТОЙ страны! Привыкайте!