Ska

Банковская карта по временному паспорту

Могу ли я получить по временному паспорту банковскую карту? Я стажировщица, но уже как бы приняли на работу. но данные писала со старого паспорта (вскоре вспомнила что просрочен уже). Смогут ли так документы быть верными? Сейчас дело стоит только за банковской картой (только так перечисляют зарплату). Выплатят ли мне за три дня стажировки зарплату, пусть даже если не возьмут на работу из за карты?

Да
Дарья

В РФ нет и никогда не было временных паспортов, есть временное удостоверение личности гражданина РФ, у вас такое?

Как я поняла, трудовой договор вы заключали с недействительным паспортом?

Роман Петухов

В России нет временных паспортов.