Наталья Сухова

От расчёски может ли быть выпадение шерсти? Ну, например, расческа жесткая или частое расчесывание.

Спасибо

Бекболсун Чоноев

Не думаю. Ведь всех собак и кошек чешат. Шерстью от моего можно падушку набивать несмотря на все витамины. Вет говорит, что у домашних собак нет периодов линьки, как у диких или бездомных, так как они в тепле и при искусственном свете растут.