Дмитрий Максимов

Как сделать образы в голове более точными?

Доброе утро. У меня вопрос: как сделать картинку в голове (мысли) ярче или точнее? Может есть какая-нибудь тренировка? По сути я вижу одни силуэты, а детали проявляются только если не сплю целую ночь. Как бы замечаю каждую деталь того, что представляю.

нет, как-нибудь без "дунуть" обойдусь.

Юлия Балашова

Если у тебя отрыты определённые каналы то ты можешь менять действительность вокруг себя, вплоть до создания нужных тебе ситуаций.
Есть методики которые помогают не только формировать картинки в голове, но и воспроизводить их в реальности.
Но это чревато если твои мысли не чисты.
Можно какунить хрень сотворить.
У обычных людей сие прикрыто, а многие даже не стремятся к этому, хотя имеют возможности.
Методы ищи в ведических практиках.
Таким образом можно даже генетику свою менять.

Станислав Зимин

Можно дунуть. .
Или ты уже? ))