Ин
Инкогнито

Проблема с головой, а точнее с тем что на ней 🙂

Что можно сделать с волосами чтобы перестали сечься? за один год стали короче на 20 сантиметров

Denis

к психиатру иди

Александр Живых

А на ней обычно волосы. Иногда рога.

Аликрам Новрузов

Волосы не носить распущенными и подстригать чаще.

Игорь Гусев

маски делать питательные. не подвергать волосы слишком "сильной" укладке, т. е. выпрямлению частому, слишком горячему фену.
поосмотри маски тут pinme.ru они очень действенные. на себе пробовала.

Магдалена М

Маски домашние делать, не из химии какой-то, а "самодельные"
Могу дать несколько рецептов таких масок. Пишите))

Елена

подстригать кончики раз в месяц.

Сергей Половицких

Стричься горячими ножницами, волосы от них как бы "запаиваются" и не секутся долго