Сэйлар Мун

И что у них в голове, а ?:)

Вышла из комнаты и вижу (5 лет) надел кастрюлю на голову, зажал в зубах пластиковое ведерко, намотал на шею кухонное полотенце, в руках несет табуретку. На ваше ох- он на секунду замер, а потом продолжил всё это волочить в свою комнату. Я так удивилась, что даже не нашла слов и не поинтересовалась для чего это надо. Когда он зашел в комнату, старший брат (9 лет) сказал : - ну че ты так долго. И ЗАКРЫЛ дверь. Итак, что же меня ожидает, когда я наберусь смелости туда зайти? Там тихо.

ой, младший сын. Упустила в вопросе:)

Александр

Юный сэр <Имя> отважный, несет трон своему старшему брату

Gennadiy Sobran

ну, играют детки в монстров

Руслан

В вайнушку поиграть, типа рыцари не беспокойтесь, весьма обычное дело

Elif. Uz

да много чего у них в голове:)) фантазия богатая:)))))))

Сергей Птира

Нормально всё. Но будьте настороже...)

Вера Коновалова

Хех)) ) как что-нибудь надумают...

Денис Клюев

Поверьте ни чего хорошего. это как из серии фото "Пять минут тишины":)