Владимир

Проблема с "головой"

Я воде бы психически вменяемый человек. Но в последнее время ужасно себя чувствую, дело в том, что у меня проблемы в школе мне нужно исправить четвертную по геометрии (долго болела в итоге выходит 3 хотя все остальные 5 и 4) а это ужас позор табу для моей семьи. Учитель просто отшивает, говорит в другой раз, но времени почти не осталось!!! К тому же через 2 дня сдавать пробное ГИА по биологии к которому я совершенно не готова!! Огромное количество контрольных, голова просто взрывается я плохо сплю, меня трясет у меня просто голова идет кругом, стало часто тошнить. Что мне делать?

Часто бывают приступы плаксивости просто слезы текут градом, но я их стараюсь сдерживать. Таблетки, родители начнут ругаться что все из за компьютера ( в принципе как и у всех) и еще больше влетит

Татьяна Дедяева

отдохнуть, ты так можешь довести себя до нервного срыва. нужен отдых

Елена Burtovaja

успокой и йодомарин - это название витаминок, успокоят и нормализуют мозговую деятельность) и главное меньше нервов)

Алексей Беляков

в психушке вылечись