Дмитрий Федоров

Не большая ли у меня голова?

Несколько раз сталкивался с подобной критикой. Сам похудел до 75 кг, а вот голова осталась от "прошлого" тела, а череп ведь не худеет.
И нету ли возможности ее "уменьшить"?

Га
Галина

что за бред? обычная НОРМАЛЬНАЯ голова

Наталия Давиденко

Голова, как голова. . Все норм

Светлана Анохина-Терёшина

Странный вопроссс....

Анастасия Любимова

очень красивая, худая голова! не заморачивайся над этим!

Евгений

жжжешь ))))) нормальная тыква, тараканов только нужно поменять )))

Николай Жабко

Даже смешно, нормальная, стандартная голова, вы же не страдаете гидроцефалией-вот тогда и стоило бы комплексовать)

Лена Горохова

Нет, нормальная голова)

Жанна

в самый раз

Иван Прасолов

Голова как голова. Естественно череп не худеет, худеют щеки... А если сомневаешься, сфоткайся во весь рост. Голова занимает 1\8 часть взрослого человека...) ) Но я и так вижу-всё у тебя в порядке с головой, просто поменьше слушай тех, у кого с головой не всё в порядке =)). Критикуют в основном те, кто хочет отвлечься от своих комплексов и недостатков

Ravil

Скажи честно.. ты траву куришь? Череп это размер костей головы он НЕ РАСТЕТ (после того как организм сформировался) у тебя может появиться жирок на лице второй подбородок.. но череп-кости не выростут