Роман Филиппов

Может что-то быть с головой?

В детстве была травма головы, сотрясения не было, просто разбил голову, ее сшивали, потом две недели был перебинтованый и ходил к нейрохирургу проверяться.

Сейчас это может на что-то повлиять?

Ilo

Сами наблюдайте. Это как повезет. Я знаю, что у людей после травм головные боли бывают весной и осенью.

Марина Комарова

Если сшивали вашу голову и вы смогли выжить, это значит только одно.. . Мы в этом мире не одни

Дмитрий Клюшников

Если вас ничего не беспокоит, то, наверное, нет.

Арина

Если сотрясения не было, то вряд ли это повлияет на что-то.

Ренат Мухаметжанов

ну по самочувствию смотреть нужно, болит ли голова, как часто, головокружения, тошнота, судороги и т. п. и от этого плясать

Роман Строгонов

если можешь свой затылок лизнуть, тогда всё нормально.