Наталья Михайлова

Люди у меня со вчерашнего дня болит голова поел семечек немного и голова заболела как вылечить голову я не пил

Нелли Беляева

Крепкий чай ..очень сладкий.. плесни туда ложку чайную корвалола.. полежи минут 15 и головная боль пройдет.

Анна Кипоренко

Если это мигрень то цытромон должен помочь.

Blondinko Net

Цитромон

Кирилл К

Сейчас у всех болит - давление скачет бешено, а для сосудов надо что то попить, давление мерили