Максим Лямин

у меня очень большая голова...

у меня очень большая голова. сама невысокая. сильно комплексую. замечаю на себе косые взгляды. жить не хочется

Святослав Миловзоров

может не косые, а обычные ?) попробуй с прической чени-будь сделай, а вобще странный комплекс )

Дмитрий Грачев

Комплексовать не нужно. Подбери себе короткую причёску, стрижку. И не перживай!

Светлана Закарлюка

Это изменить нельзя. Попробуй новый образ

Маргарита

в проеме дверей растяни перекладину. подтягивайся почаще.. займись спортом.. и все уравновесится. если это не водянка... вот так то.

Дмитрий Байбара

Если у тебя большая голова, ты должна быть умной, а ты задаешь такие вопросы. Езжай жить в Чувашию там полно людей с большими головами) . У меня есть подруга, у кот. крупная голова, так она скрывает это с помощью удачно подобранной прически и ни капельки не комплексует... вы это бросьте, жить ей не хочется!! !
Кстати на фото норм. голова.