Олег Румянцев

Кто-нибудь может сообщить операторам билайна, что у их номера, есть вор.

Утром пришло такое смс : " Мама, положи утром тысячу на Билайн 89675978978. Не звони, объясню позже " Это существо еще писать не научилось, хоть ошибок в орфографии и нет, но я не кому не мама, пацан, и сразу понятно что не звонить, какой дебил скажет :" позвони, позвони, я все объясню !" ну у кого связи с билайном есть раскажите про это, если сможете, тогда на 1 злоумышленника хоть станет меньше, заранее спс, не хочу получать не нужные письма просто.

Releboy, а если у меня tele2, то тоже писать ?

Ел
Елена

У Билайна на сайте подробно расписаны все виды мошенничества, в т. ч. и этот вид http://safe.beeline.ru/smc/if/rec.wbp и меры по защите от них. К сожалению передать твою информацию в тех поддержку не получится, т. к. требуется указывать только свою информацию, а не чужую. А написать ты можешь им сам заполнив вот эту форму http://help.beeline.ru/form.wbp

Ольга Дмитриева

Писать нужно тому оператору, чьим абонентом является попрошайка. Даже если у тебя другой оператор.
И не стесняйтесь писать. Наше равнодушие может навредить другим, кто не может за себя постоять.

Кстати, вот тоже вариант:))) )