Елена Аксененко

У вас есть такая психологическая, душевная рана, которая сейчас на вас сказывается?

Hamroyev Bekzod

много вещей заставили меня закрыться от реального мира и увидеть, что за люди меня окружают.
рисунки и собственные рассказы помогают мне жить и поддерживать свой мир. каждый, кто пытается хоть на секунду вырвать меня из этого "кокона"- получает резкие оклики в свою сторону.
стараюсь жить в реальном мире, херово получается.

Павел Горбушин

много ран. может, не самые глубокие в мире, но они загнали меня в угол. я одна и чувствую себя ненужной. по факту, я действительно бесполезный и ненужный человек. раны сделали незначительными мои прежние способности и достижения.
может, когда-нибудь это и изменится. но не раньше, чем я смогу с кем-нибудь это дело разделить. но кому хочется брать на себя такую ношу?

Дмитрий Смирнов

Лучше про свою расскажи. Вопрос же не просто так

Иван

нет

Дима Курильский

Есть. Смерть мамы.

Aigul Chonorova

Время вылечило. На данный момент ничего не болит в душе. Но все состояния временны.

Валентина

да. Меня должны были абортировать хуй батин знает каким по счёту, но моя сестра настояла, чтоб у неё был братик.. . В итоге- я родился.. . Хуй знает, зачем.. . А сказывается это тем, что я несу карму рода.. . Своей суки матери, которая, ебясь с отцом, убила моих братьев и сестёр.. . Сказывается это в том, что я не могу продолжить свой род, ибо я НЕ НАВИЖУ свой род.

Варя Федорова

Ну, пожалуй - есть - за три последних года я потерял всех (!) своих близких.. . Пока (прошло уже полгода) так и не смог отойти до конца...