Татьяна Власенкова

Как развернуть втулку шатуна развёрткой?

Разворачивать буду не снимая коленвал, прямо на мотоцикле. Развёртку ключом крутить? И как крутить чтобы не было перекоса?

Dina Koroleva

Ты в своём уме?
Ох уж эти кулибины доморощенные. . Начитаются на форумах школьных всякой херни бредовой и давай повторять. .
Ты знаешь, какой квалитет на обработку втулок шатунов? Ты ещё ломом туда залезь. .
Даже если физически ты гораздо сильнее, чем сам знаешь чем и тебе удастся расковырять термообработанную деталь, проработает твой шатун после такой "прокачки" минуты ТРИ.. Если повезёт.

Yursan Dorishes

разворачивай сквозь старый ненужный поршень чтоб не перекосило, ну а крутить можешь чем угодно