Ю:
Юлия :::

в чем может быть причина, что не запускается инжекторная десятка 2004 г. в.

когда не прогретая то запускается, а потом когда на ней покатаешься возникает проблема с запуском, причину не могу понять почему так, меняла стартер, бесполезно, аккум новый, клеммы на нем нормальные, может дело в самом двигателе?

Ел
Елдос

Сгоняй в сервис- дешевле выйдет. )))

Юлия Щербакова

дело в производителе. я бы компрессию померил. Едет бодро или еле еле тянет? Когда все таки заводится какие симптомы?

Татьяна Леонтьева

Может водяной датчик? Мозги думают от него что машина холодная и впаривает дополнительное топливо и ей не завестись!

Олег *

проверь датчик на коленвал было у меня так же

Алексей

Комп надо тестить. Он не правильно мотором управляет.

Лиза Сафронова

На диагностику! Может быть слишком много причин: от банального грязного фильтра до неисправности контроллера ...

Жанболат

За температурный пуск отвечает ДТОЖ, начни с него, стоит в термостате