Татьяна Небера

маги, кот открыли свой талант, а как вы научились скидывать отриц энергетику?

кто-то ходит босиком-это действительно зараза всякая уходит?

Лара Гусейнова

под душ сходите и псалом 50 прочитайте, всё с вас уйдёт, икскренность и вера важна .

Elena

Посетить место силы, у многих просто выйти подышать воздухом, на природу можно.

Леонид Савушкин

Помогают вода, огонь, а некоторым и медные трубы. И по земле ходить полезно. Если что можно просто руки помыть.

Ян
Яна

Травы, душ, соль, земля. А если не дичком "талант открывать", а нормально учиться то методы передает учитель.

Денис Краснослободцев

зачем скидывать? можно аккамулировать (кто умеет) пригодится в хозяйстве)) а по сути тут все правильно вам ответели

Андрей Стажков

Очередная чушь. Могу обьяснить но очень долго.