Ольга Чернышева

Как спустить быстро простой китайский надувной матрас?

Александр Фокин

Ну раз китайский сядьте сверху в позе лотоса и со словами Ммммммм.. . ждите когда наступит состояние нирваны. По выходу из нее как раз матрас сдуется=)

Гульнара Романова

Ножик не подойдёт?

Иван Платаный

В смысле плавательный? Просто, лёжа на нём, слегка сжать клапан с боков, он и откроется. Или способ для эстетов - вставить туда соломинку для коктейля 🙂

Ив
Иван

Полежать на нём.

Инга Кумар

может как с водой. нужно два отверстия для выхода воздуха