Светлана Гардина

Cтоит ли брать айфон 5 на 32 Gb или на 64 Gb? и вообще, стоит ли уже брать айфон 5 ?

На
Наталья

да бери возьми на 64гб ну лишняя память не помешает ) айфоны сейчас берут на расхват они в моде так что бери не пожалеешь

Настёна I-Am-Happy

СМОТРЯ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ Я БЫ ВЗЯЛ БЫЛИ БЫ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ НО МЕНЯ ПОКА И ВТОРОЙ УСТРАИВАЕТ А ТАК ТЕЛЕФОН ХОРОШИЙ НАДЕЖНЫЙ (в плане ПО точно) приложений много на них аксесуаров хоть отбавляй шустрый. бери) )

Фёдор Корнейчук

всё зависит от того, что тебе надо от аппарата. если собираешься юзать сей агрегат как игрушку, то бери на 64 гига, а если как рабочую лошадку для "послушать музыку, проверить почту и позвонить", то вполне ватит и 32 гигов

Венера Султанова

не не бери! эпл так всегда делает с начало выпускает одно а потом делает приставочку с)) ) вот когда будет с тогда и бери он будет и мощнее и болие доработан в просто пятом есть куча косяков)