Оленька Понасенкова

В свиной шее вкрапления в которых кремообразное вещество зеленоватого цвета. можно ли это есть??

Ангел Ангелочек

Это подозрительно и странно. я бы есть такое не стала, однозначно.

Елена Зайцева

Буээ. Вдруг это болезнь или бактерии. В любом случае ненормально, откуда в организме вообще зеленый цвет может быть? Ненормально. Зачем есть болячки. Зеленоватый может быть гной.

Дамира Мавлянова

Поди еще жутко воняет...