Ирина

Купили свинную шею

,в магазине, в Рублёвском. Разрезали хрящ, а из него потекла жидкость зелёного оттенка, по консистенции похожее на йогурт. Что это?

Роман Яковлев

гнойник то есть свинью уже зарезали больной. лучше не есть а выбросить куда подальше она не известно чем болела до этого как её зарезали денег на лекарства уйдет больше. и впредь когда будете на рынке осмотрите все со всех сторон.

Tynchtykbek Tokonov

Скорее всего гнойник ,очень часто бывает у комплексной свинины