Дмитрий Михальченко

м, вам нра-ся девушки со строгой внешностью?

или вы их боитесь?)))

Дмитрий Тарабрин

Мужа нашла.... с вниманием проблем не было

Все Будет Офигенно!!!.

Надо стараться понять женщину, ведь за внешней строгостью может таится нежнейшее и замечательнейшее существо) ) Искреннее и в тоже время очень ранимое..: )
Так что внешность не всегда является показателем строгости или некой озлобленности на окружающих) )
Пожили - Знаем!))

Мария Лукичева

Я вообще не понимаю, как можно боятся женщину...

Альберт Ломанов

Боятся).. у меня довольно строгая внешность, на мой взгляд)

Иван Ярыгин

А что, значит строгая женщина, на вас посмотришь так вы все строгие, никто не хочет сисьги нам показывать.

Каменный Лев

Знаю одну девицу, так у неё постоянно серьезный фэйс, улыбается ли она большой вопрос...