Ев
Евгений

Что если девушка постоянно грубит и перебивает, но в конце разговора извиняется?

Чуть ли не обвиняя себя во всех смертных грехах и убегает. А потом возвращаясь, начинает снова выражаться грубо, забирая прошлые извинения? И так постоянно каждый разговор?

Виктория

у меня была такая девушка, я ей рот с мылом вымыл, она на меня обиделась на денек, но потом ни одного плохого слова не слышал...

Абдурашид Чиллаев

Перемахать её разок...

Екатерина Аксёнова

Может она дурно воспитана?!