Василий Коломиец

Закон принят, а когда закроют доступ к материалам?

Все торренты и сайты с музыкой, кино функционируют. Все качается по-прежнему

Марина Мирная

Пфф да не когда!! ! Торенты будут жить вечно!

Артем

Никто этим заниматься не будет, все равно бесполезно

M_
Max _

Будут открываться новые лазейки

Алёна О

Нет так то просто закрыть подобные сервисы, так как денег у крупных трекеров много и юристы очень толковые!

Михаил Князьков

Когда за каждым пользователем компьютера будет стоять ФСБэшник и говорить, что качать, что не качать.

С1
Сергей 1

Сайты, конечно, функционируют, но их стали очень тихо подчищать.
Уже частенько я стал сам замечать ошибки типа "Больше не существует" на рутрекере и руторе. ВКонтакте сейчас тоже удаляют музыку.

Евгений

чем принимать идиотские законы, лучше бы занялись проблемами в стране, а то все через ****