Ан
Анна

какую молитву читает батюшка когда по пальцу молотком попадает?

Wladimir

Бьёт молотком ещё разок.., приговаривая:" Не верю я, господи, что у меня руки из ...пы растут!"

Leeloominai Мингулова

О выздоровлении прибиенного пальца.

Евгения Таранова

едрит твою корень, прости меня господи. Сама слышала...))))))))))))))))

Алена Иващенко

Батюшка терпеливый скажет-Господи, помилуй!

Виталий Бондаренко

- На все воля божья - и тут же по второму пальцу - ай, ё.. твою матушку.
Бах со всей силы по третьему - а это тебе за прелюбодеяние.

Александр Чудиновских

Такую же, какую читал отец сергий, когда топором себе по пальцам ударял, нах!

Константин Медведев

Когда батюшка попадает молотком по твоему 21 ому пальцу, то молитву тебе надо читать... А уж какую, зависит только от тебя.

Олег Игнатов

у мать твою ети, а заодно и отца и сына и святага духа!