Роман Строгонов

Какой религией вы ранены?

Алла Исаева

Я не ранен. Я крещёный.

Андрей Неклюдов

Получается, что я здоров.

T7
Triniti 77Rus

Не юродствуй...

Ni
Nikita

Я не ранена, но гадостей натерпелась в одной православной церкви от бабки поганой, на всю жизнь запомнила. Поставила свечку Николаю Угоднику, а та на меня наехала, чтобы я ставила Иисусу или Марии, чуть меня не огрела, видите ли ей убирать надо.. . Этим двоим большинсво свечек ставят. С тех пор у меня отвращение к православию, хожу порой для души к католикам. Лет 6 уже как.

Вася Пупкин

истинная вера лечит душу

Алексей

Ну ты отчибучила. С бодуна что ли?))))))

Светлана Царева

Я чем то ранен невидимым был, как то я проснулся и встал с дивана, а тут меня что-то схватило и прижало к полу и ещё теннисным мячиком сверху ударило, я напугался и наверно это был бабайка.

Таня

Вы сходите или нет?