Ol
Oleg

Навеяло кирюшиными вопросами... А кто по гороскопу Мальвина с Пьеро?...))))))))

Ну... если по характеру смотреть?...))))))))))

Елена Шишканова

мальвина= овен
пьеро= козерог

А-
Алексей -4444444

Пьеро думаю, что ТЕЛЕЦ, а Мальвина Весы.... мне так кажется ) Пьеро нерешительный, но любящий и надёжный) а Мальвина любит учить и командовать)
Привет, Олечка!! ! Как ты там при + 30 то? а у нас +15 с утра... холодина!)

Ольга Широкова

Мальвина - Телец
Пьеро - Рак

Вадим Варванин

Пьеро похож на козерога. Мальвина на Льва.

/.
/// ...

Мальвина- овен. .
ну или лев.. .
Пьеро... рак...

Евгения Ванькаева

Чьими вопросами? О_о

Владимир

Пьеро однозначно РАК! :))))
Мальвина ...ммммм.... я б сказала, что весы

Марина Музыка

Пьеро-рак, Мальвина-дева

Елена Климович

Мальвина- козерог, стопроцентно. Такая же упёртая и настырная, как коза : )))))))

Питон Питон

Мальвина - овца, а Пьеро - овощ.