Sanek Homka

какиеи издания занимают 2 и 3 место по распостраненности после Библии ?

Ал
Александра

"мастер и маргарита" Булгакова - раскупаются хорошо)

Лю
Люлька

Все бы хорошо, да вот количество не всегда говорит о качестве. Как вы думаете, могут ли ошибаться миллионы мух, считая, что самым вкусным на свете является теплое.. . ну, вы знаете. .
Библий напечатано очень много. Но кто их читает в таком количестве? Они лежат в каждом номере гостиц и мотелей в США, во многих странах Европы, их насильно втюхивают папуасам, не знающим английского языка.
Так что, я бы постеснялся выставлять эту книгу на первое место по распространенности. По тиражам - да. Но не более того.

Ма
Мауфия

агата кристи и гарри поттер. но поверьте, их читают с большим интересом чем ту что стоит на первом месте.

На
Надюшка

Не думаю, что Библия на 1 месте. Просто в статистику не входит Китай. На 1 месте всё же будет Цитатник Мао-Дзее-Дуна, потом - Приключения Робинзона Крузо. Потом - чековая книжка.