Сергей Солодков

Так-так-так... девочки (!), хватит препаться... Ну-ка - фстали-фстали-фстали.... и - НА -РАБОТУ!!!!

Да, забыл спросить: Как самочувствие?
:)))

Оксана

..Ну ФтО.. ДавЫдеЛывАлся... тАкТаки ФсЁ Фстали И ушлИ... ДаЖ наВапрОс АтвЕтиТь НЕкаМуу.. лАтНа Я тУтА ниПАдалёКУ паСусЬ.. аТоП щАс СиДел АраЛ В аДиночИствЕ... ЧмОки.. ФсЁ АтлИчНо... НиСкуЧАй...))))))

Александр Иванов

Опана.. а хто тут у нас смелый такой?
..девачки, а нипримататьли нам ево скотчем к козлу.. хороший памятник Буденному получица!

Андрей Гитерман

ааа... это.... а мне куды? ну еси у мну нет работы???