Ел
Елена

откуда взять питание

откуда взять питание для управляющего (REM) провода на уселитель магнитола штатная на авто kia rio qb

Алена

Хоть откуда где есть постоянно 12в. Если, я так понял, на проигрывателе нет управляющего провода-через маломощный выключатель (тумблер, кнопку) на REM усилителя, ток там слабенький. Если есть на антенну питание-бери от него, у него та же функция

Галина Жабина

Антена, зажигание, отдельная кнопка. самые оптимальные варианты при отсутствии рем контроля

Серега Пирогов

для тюнинга берут напрямую от аккума. плюс ещё и усилок и вуфер подвесить можно
только предохранитель тоже поставь)) ) а то тачка сгореть может)))