Пашка Борисов

Что из спортивного питания взять?

Примерно опишу ситуацию. Я по природе эктоморф, так что силой и размерами особо похвастаться не могу. После года с небольшим занятий в зале купил гейнер Gain Fast (Universal), большой пакетик (4,5 кг.) . Выпил меньше чем за месяц. Пил раз в день в дни без тренировок и два раза в дни с тренировками. Может пил мало, а может обмен веществ такой быстрый, что я нисколько с него не набрал. +диабетик 7 с лишним лет, поэтому из-за большого количества углеводов чаще пить позволить не мог себе. . В 5 классе когда заболел за месяц с 35 кг до 28 вес сбросил, сейчас вешу 55 (да-да, знаю, что не много) , но набрать никак не могу хоть и ем всё подряд и не сказал бы, что мало. За 2 года занятий в зале набрал, конечно, килограмм 8, может из-за тренировок, а может просто организм еще рос. Никакого другого спортивного питания не пил всё это время, поэтому хотелось бы узнать, может у кого-то была подобная ситуация, а может просто знающие люди подскажут, что выбрать. Хочу вес набрать, поэтому все советовали пить гейнер тем более при моем телосложении, но как-то ни в жир, ни в мышцы ничего не ушло, теперь больше склоняюсь к протеину. Но т. к. бедный студент, сразу много накупить позволить не могу, вот и хотелось бы взять то, с чего месяца за 2 хотя бы пяток килограммов набрать, если уж больше не выйдет.

Эльмира Галяутдинова

Не принимай эту дрянь. У ВСЕГО спортивного питания есть побочные эффекты.

Марьяна А

присмотрись к гречке! ..серьезно!
набирай угли медленными углеводами, учитывая диабет!
тем более студент! дешевле выйдет!

Baxtiyor Maxmatkulov

с диабетом гейнер пил, ну ты сумашедший

Марина Волкова(Лапенкова)

ваша проблема, но кроме того что вы не дружите с головой, в том что экзогенный инсулин угнетает секрецию кортизола, поэтому вы и не можете набрать вес никак.