Св
Светлана

Мне нужен рекламодатель! ! Челябинск. реклама через WIFI СЕТЬ

Макс Цорионов

Берете каталог фирм вашего города и обзваниваете, начиная с вопроса, заинтересованы ли они в недорогой, но эффективной рекламе их товаров или услуг. Или девочку наймите, пусть звонит. Сейчас полно подростков мается без работы, выбрать есть из кого.