Слава

а почему человек сперва рождаетса атеистом а потом уже становитса верущим

если атеисты /получаетса же так! /придумывают религию после того как родились атеюгами то почему оне не продолжают делать бога и почему продолжают утверждать чё её нету

Rivka Mativetskiy

Человек рожждается беззгрешным Ангелом в этомм грешном Мире, только вззрослея он обречен делать выбор между Светом и Тьмой, хотя Свет бывает смутен а Тьма осслепительна.

Маргарита Тололаева

человеческий мозг от рождения пуст, за тем он наполняет его информацией и програмамми, азбука это одна из множества програм.
умным религия даёт знания (атеизм) - глупым веру и "бога"

An
Andrei

Человек рождается ни тем, ни тем, это общество, окружение делает его либо верующим, либо атеистом, либо агностиком!

Сергей

Детские вопросы "Как", "Почему", "Зачем" не увязываются с ответами в основе которых лежит принцип "Потомучто". Это основной порок религий, когда принципиальное преимущество получают недумающие люди.