Марина Полина

знакома ли я с моей второй половиной или я его ещо не встертила? Екатерина 10.06.1993! Спасибо!

Злой Смайл

Миссия:
подвижники, жертвующие собой ради дела.
Потенциал, данный природой:
могут осознавать своё предназначение или не придавать ему значения;
способны жертвовать всем ради дела, жить в ожидании подвига и познать многие законы Бытия;
могут стать диктаторами вследствие уверенности в том, что именно они «знают, как надо» , это – лжеучителя.
Лучшие профессии могут быть связаны с:
искусством (художники, музыканты, актеры) и гуманитарными науками;
психологией, писательской деятельностью, журналистикой;
теоретической наукой и изобретательством ( первооткрыватели, неутомимые исследователи) ;
точными науками и с новейшими достижениями компьютерных технологий, кибернетики, программирования;
абстрактным и образным мышлением, парадоксальной информацией, отвлеченными символами, понятиями.
Задачи:

следует выработать свое мировоззрение, гражданскую позицию, посвятить жизнь служению определенной идеи;
быть неформальным лидером, стремиться к осознанию цели и к динамичному развитию во имя цели;
развить бесстрашие и хладнокровие, смириться с тем, что не всегда понимают и могут обмануть;
освоение духовных богатств, расширение взгляда на мир.
Реализация:

наиболее чиста реализация как духовных лидеров и пророков, просветителей и философов, идеалистов всех мастей, которым опасны инфантильность, подражательство, попытки плыть по течению, поскольку они способны привести к духовному тупику или к слепой вере, к поклонению божествам; привязанность к корням в данном случае также опасна, так же как и консерватизм, привязанность к одному месту жительства, трусость, стремление спрятаться «в норку» ;
возможна реализация в педагогической и просветительской деятельности, карьера в гуманитарной области и духовный путь жизни;
судьба может лишить общения и заставить страдать в одиночестве