Марианна Уланова

сон в котором муж умер, положили его в гроб а он очнулся - улыбается как будто не в чем не бывало

Руслана Лебедева

Мертвецы так то сняться к долгой жизни. Много раз замечала в моих снох мертвецов и умерших хотя те были живы, и не чего такого после этого не случалась, но не нужно забывать что сны нам говорят что будет в будущем. у меня был сон такой где родители умерают а я их из земли выкапываю, так вот после этого их чуть фура не сбила ладно я на заднем сидение крикнула что она едет!!!!Так что думайте... я вас не пугаю конечно всё с вашим мужем будет хорошо просто в недалёком будующем он перенесёт какую либо небольшую травму или на этой неделе у него будут трудности на работе!

Николай Шумейко

У Вашего мужа начинается новый, счастливый этап в жизни (или у Вас скоро будет новый муж)