Ел
Елена

что между нами стоит? что можно зделать? андрей 18.07.1983,я 04.10.1986

K7
Kain 7

тебе пусть вас не покидает надежда, молись Богу, если угодно будет как ты хочешь

Евгений Грачев

между вами стоит другая, не понимания у него к вам... и думает на данный момент он об интиме... а как были бесперспективы так они и будут идти в ваших отношениях.