Игорь Татаринцев

Помогите. Нужны чуткие слова свекру к дню рождения?

Екатерина

Свекра я считаю своим вторым отцом! И всегда могу быть уверена, что просьба будет услышана, нужная помощь вовремя оказана! Рада, что в жизни есть правильный человек, с которым можно разделить заботы и радости семьи!

Со своим свекром мы подружились сразу! Он просто удивительный человек! И сегодня в его день рождения я пожелаю ему оставаться таким же чутким и добрым человеком. Вы достойны самого лучшего! Желаю, чтобы все ваши планы и мечты осуществились в этом году!

Любимый свекор, в День рождения хочу сказать так много добрых слов и пожелать огромной радости! Щедрый, искренний, любящий и добрый, достоин любых похвал и подарков от судьбы! И пусть судьба не скупится на эти подарки и дает много счастливых шансов! От души, искренне и тепло – с праздником!