Алексей Симонов

Поделитесь пожалуйста, с чем у вас ассоциируется слово АВСТРАЛИЯ

Иван

Оперный театр, напоминающий своей архитектурой паруса

Помните мини-сериал "Возвращение в Эдем"? он тоже австралийский
-->

Николь Кидман. Кстати, это первая австралийская актриса, которая получила премию "Лучшая женская роль"

И Хью Джекман, конечно

А ещё, плюшевые коалы

Улыбающиеся Эму

Длинноногие кенгуру

И удивительное и загадочное животное, увы, уже вымершее- тасманийский тигр

Олеся Молдавская

Сиднейский оперный театр

Сергей Танцаров

коала, кенгуру

du
dub322

жара

Ольга Юдина

Кому там не нравится и пытаются тащить свои порядки - выкидывают за барьерный риф!.

Екатерина Мельникова

С Большим Австалийским кораловым рифом, эвкалиптами, кенгуру и большим количеством попугаев.

Анастасия Комарова

пляжи... голосистые девченки...