ОК
Ольга Кулясова

Игра симс 3 ( Стройка дома) . Как на колоннах построить этаж????

На земле бассейн, вокруг него стоят колонны, как можно на колоннах ( над бассейном) сделать пол ( второй этаж) Игра симс 3. Как на колоннах построить этаж????

Михаил Ивашкин

Ого, как ты замахнулась. Дом с колоннами очень трудно построить. Мне кажется, когда поставишь колонны переключись на другой этаж. А проще всего построить простой дом. Я всегда простые дома строю.

Ольга Хлебтовская

перейди на второй этаж и сначала стены построй. Ну вообще это сложно.