Кристина Морарь

С чем намешать творог, чтоб повкуснее было? ) )

Галина

с йогуртом

Ок
Оксана

изюм курага йогурт варенье

Игорь Гапоненко

Творог со сметаной.
Ингредиенты для творога со сметаной:
творог

сметана

сахар (варенье, фруктовые, ягодные сиропы)

Выбор творога:
В продаже встречаются фабричный или заводской творог и домашний – деревенский. При покупке творога в магазине обратите внимание на срок годности. Чем творог свежее, тем лучше, но не истёкший срок годности творога не гарантирует его пригодность в пищу. Продукт этот очень нежный и об этом нужно помнить. Перед тем как готовить что-то из творога для приёма в пищу в сыром виде, попробуйте его. Он не должен быть кислым. Если срок годности не вышел и творог не кислый можете смело его есть. Фабричный творог различается жирностью, но тут дело личного вкуса каждого.
Деревенский творог или домашний. Его отличительная черта, то, что он готовится в кустарных условиях, но из цельного молока. И если Вам повезёт, то продукт намного вкуснее и полезнее чем фабричного производства. Конечно, дату производства можно узнать лишь со слов продавца. Но это не важно. Домашний творог нужно пробовать при покупке в 100% случаев!! ! Творог не должен быть горьким, кислым. И должен приятно пахнуть! Если эти условия соблюдены. Берите к нему любую сметанку и кушайте с довольствием.
Приготовление творога со сметаной:

Весь секрет в выборе ингредиентов. А это мы уже обсудили. Далее всё просто. Намешиваете в глубокой тарелке творог со сметаной в пропорции по Вашему вкусу. Добавляете сахар, варенье из малины или сироп. И подаёте на завтрак или полдник своему семейству или себе.
Такой завтрак очень полезен. Он содержит большое количество кальция, который нужен детям при росте. Взрослым для здоровья зубов, красивых волос и ногтей. Также творог полезен спортсменам и людям с большими физическими нагрузками.

Приятного аппетита!!!

fa
faraw81

Я очень люблю с зеленью и чесночком

Аленка Леонтьева

Мёд, орехи, фрукты, сухофрукты, мешай все что натуральное и полезное...

Лиля Абдулина

с зеленым луком, сметаной, солью

**
*елена* *фисташка*

с небом и клубникой)

Мишина Елена

С курагой или изюмом и сметаной

Сергей Я

Со сметаной, вареньем, сахаром, медом, орехами, фруктами

Татьяна Грицишина

Мелкорубленая зелень, чуток соли и по настроению чуток чесночка.

Кристина Михайлова

С сахаром и ряженкой.

С)
Светлана ))

я люблю:
с яблоком и корицей
с клубникой или малиной
с персиком