Ек
Екатерина

какой узбек еда вас повкусне?

Imamidin Uulu Alymbek

Плов, манты и лагман!! !
Особенно, лагман!!!

Серега Пак

Я узбеков не ем...)))) Плов, да, очень вкусный у них...)

Александр Изгаршев

шурпа (каурма, чабан), варак чучвара, жаркоп, тхум-дульма. но не люблю шурпу, в которую добавляется рис (кифта, кийма)

Black Angel

узбек еда - плов

Света Кладкова

Лагман хорош, но это блюдо уйгурское, то есть с китайскими корнями .Узбекский плов конечно это высший пилотаж, потому что есть и другие пловы, но узбекский лучше всех .А еще я хочу попрoбовать плов бухарских евреев. Оч интересное блюдо, но со специфической технологией приготовления

Айгуль Куангалиева

Ебаца таджык повкуснее вас еда такой!

Виталий Старостин

Плов... правильно приготовленный - чашку и ложку можно съесть !!!

Дмитрий Федоров

Китайский кухня.

Плов!

Ольга Шутикова

фрукты узбекские это супер!