Роман Сазонов

Как пожарить подлещиков и с чем повкуснее? Как пожарить подлещиков и с чем повкуснее?

Елена Левина

чищу, потрошу, делаю надрезы по позвонку через 5мм. обваливаю в муке и жарю с головой, плавниками. солю в процессе жарки. ничем не приправляю-у речной рыбы свой вкус. крутила и котлеты из них. но лучше они все-таки вяленые или сушеные. да и не стоит эта *фанера*(так ее супруг называет) возни на кухне. а так-просто пожарьте до хрустящей корочки и все

Светлана Филиппова

они сушеные вкусные