Евгений Топунов

как пожарить катлеты

Иринка Музыка

1. положить на сковороду
2. поджарить
3. снять со сковороды

Анна Адылова

Хорошо разогреть сковороду!

Анна Малышева

Главное готовить их нужно на медленном огне и под крышкой - иначе сгорят сверху, а внутри даже не прогреются. Это собственно самый главный секрет))

Шоxруx Шох

делай как в этом рецепте и всё получится, у меня же получилось!

Nur Smanaliev

Эм.... А разве на коробке не написан способ приготовления?
Вообще разогреть сковороду, налить на неё немного подсолнечного или оливкового масла, положить котлеты, через минуты две перевернуть и так до образования хрустящей корочки и прожаривания внутри.
Главное не спали)