Юля Паклина

как лучше пожарить ментай?

Сергей Тюленев

Быстро обжарить, затем отдельно обжарить лук, морковь, свеклу, добавить свежих помидор (это конечно летом) или 2 ст. ложки томата, на дно посуды -овощи потом рыбку перекладывая овощами и в духовку на минут 20,прекрасная закуска холодная и горячая!

Елена Трелина

Ментай? Сенсей ментов? :))

Элина Герасимова

В "кляре". В яйцо, в муку, пару раз. Перед этим посолите минтая.

Шухрат Собиров

Посолить, в муке обвалять и пожарить.
Ничего я в кляре не люблю. Оно пареное всередине выходит. Это не то.

Ольга Журавлева

лучше всего приготовить рыбу под маринадом.
обжарить рыбу и отделить ее от костей. лук нарезать полукольцами, морковь натереть на крупной терке и обжарить до полуготовности. добавить рыбу, томатную пасту, воду и тушить. за 5 минут до готовности добавить соль, немного сахара, уксуса по вкусу и лавровый лист. кушать рыбку можно и в холодном и в горячем виде. на гарнир лучше всего - рис.

Вадим Камилов

Запанировать в хорошем кляре
\ пиво+мука+яйцо- в равных долях\
и жарить.