L Listiniya

В чём курицу там замариновать шоб пожарить повкусней?) ) в кефире майонезе чё накидать посоветуйте?))

Александр Лозинский

есть спец приправа для курицы

Ольга Смирнова

специи для курицы, мед + чеснок+ кефир! ! 1ч. запекаем!!!!

Алина Тихомирова

мне нравится мед+соевый сус+горчица

Лю
Любовницу

лучше всего замариновать в сливочном маринаде (сливки или сметана, можно добавить горчицы, но кефир тоже хорошо.

Алексей Коннов

Здравствуйте могу посоветовать вкусный рецепт приготовления курицы http://eda-recepty.com/cooking/4192-kuritsa-v-smetane Приятного аппетита!

Ирина Ромашкова

Мед+соевый соус+специи - перцы разные, карри.