Ирина Щербина

кто что может рассказать о качестве икры из Владимирской области (Киржач).

Купила, цвет не яркй, в икринках что-то типа белого налёта.

Маня Манкевич

кабачковой?

Михаил Fox

я эксперт в кабачьковой там к сожалению икринки не те

Ми
Михаил

Какая может быть икра в Владимирской области?

Дмитрий Попов

Включите логику. Какая может быть икра по качеству, если в области нет моря/океана с заходом на нерест рыбы. Значит икра 1-замороженная, 2-не свежая, 3-производство силами гастеров не русских и подозрительные условия. Вывод: умный смотрит на дату производства (до ноября) и место производства икры (море рядом).

Дмитрий Дмитров

Во Владимирской области нет моря и качество икры нет смысла обсуждать и так всё понятно