Анна Коромыслова

можно ли через интернет заказать билет до города Киржач Владимирской обл.

Илюха Попов

А зачем? Там автобусы полупустые идут из разных точек Москвы. И билеты сейчас не заказываются, а покупаются сразу и потом сдаются, в случае, если поездка отменяется.

Елена Осипова

На чем билет то? На поезде, или воздушном шаре? Если на поезде, то заходите на сайт Российских Железных Дорог (www.rzd.ru) и покупаете билет