Ирина

Это мой цимбидиум! у него начали желтеть кончики листьев, что делать?

Вообще он растет у меня в земле с корой, нужно ли его пересадить в одну кору? так как бывают иногда запотевания, но дырочек очень много в горшке даже на боковых сторонах!

Одинокий Волк

Про дырочки понятно, а как и сколько раз поливаете? Видно что опрыскиваете, думаю это лишнее, т. к. вода стекая по листу попадает в междоузлие листьев, а там должно быть сухо. И еще цвет корней всегда такой был? Как часто вносите удобрения? удобрения нужны 1 раз в 15 дней, концентрацией меньшей, чем указано в инструкции