Светлана Васильева

Планшет==(электронная книга) PocketBook пишет подключено к модему домашнему, а соединения нет.

В настройках выбираю беспроводные сети. Выбираю Wi-Fi. Ввела пароль от домашнего модема.. . Но планшет не подключается. Выдает сообщение в такой последовательности: поиск..., подключение, аутентификация, получения IP-адреса, подключено. Но соединения нет . Что делать? Как его подключить? Уже на планшете сбрасывала настройки все на заводские, и все равно тоже самое. К модему подключен компьютер, мобильный телефон.

Oleg Nakoshnyy

Попробуйте подключится к другой сети. Общедоступных хватает, или у знакомых. Если не подключается - виноват недопланшет, если подключается, попробуйте изменить сетевые настройки, например канал wi-fi

Диман

А когда браузер запускаешь на планшете что говорит?