Игорь Дмитриев

помогите пожалуйста скачал с rutor игру transformers fall of kibertron

она загрузилась на комп я нажал на ярлык и пошла загрузка меню и эта самая загрузка почемуто загружается очень долго я вот думаю глюк подскажите пожалуйста

Ал
Алексей

Ну и чем же помочь ?

Арина Кривошеина

с рутора не скачивай в последнее время он плохо выполняет свои обязаности, попробуй с другого сайта скачать

Надежда Коростелева

Купи лицензию. И у тебя кроме кампании будут Эскалация и Сетевая игра. Но лицензия долго ставится где то 1 час.